Отзывы
31 августа 2022
Экскурсия в Свияжск понравилась. Впечатлений много и они достаточно яркие. Программа составлена удачно, так как были не только экскурсии, но и достаточно свободного времени для самостоятельного времяпровождения.
Читать полностью
31 августа 2022
Очень понравилось, ездила с ребенком 10 лет. все было максимально комфортно.
Читать полностью
31 августа 2022
Сама экскурсия хороша. Свияжск очень не необычное место. Считаю, что посещение обязательно, если вы приехали погостить в Казань. Храм религий тоже хорошее место, но особых впечатлений не оставил. Надо конечно учитывать , что он далеко ещё не достроен. Основная точка здесь именно град-Свияжск. Экскурсовод Елена достаточно интересно и мягким голосовом рассказала очень многое.
Читать полностью
31 августа 2022
Экскурсовод Юлия просто прелесть! Очень много полезной информации, интересно, содержательно.
Читать полностью
31 августа 2022
Экскурсия очень замечательная и познавательная. Отдельное спасибо экскурсоводу Гузель. Очень интересно рассказывает.
Читать полностью
31 августа 2022
31 августа 2022
Гид Гюзель хорошо ведёт экскурсию, рассказ хорошо скомпанован, художественно украшен. Туристов хорошо ориентирует, на вопросы отвечает грамотно.
Читать полностью
31 августа 2022
Всё понравилось, Велика История России! Спасибо экскурсоводу Розе...
Читать полностью
31 августа 2022
Отличная экскурсия! Супер гид!!!! С юмором, прекрасный рассказчик и знаток Казани. Не утомительно, динамично, комфортабельно, плюс роскошные виды . Мне понравилось, не пожалела.
Читать полностью
31 августа 2022
Хорошая подборка и время показа красивых зданий, да еще и потрясающе подсвеченных. Днем такого не увидишь, да и именно эти самые красивые объекты не входят в дневную обзорную экскурсию
Читать полностью
31 августа 2022
Экскурсия понравилась, рассказ гида был интересен, Казань в ночном освещении прекрасна.
Читать полностью
31 августа 2022
Мои впечатления превзошли все ожидания! Ночная Казань фантастически прекрасна! Мы были на экскурсии 9 мая, когда в предверии салюта некоторые мосты и дороги были перекрыты. Нас предупредили, что скорее всего не удастся посмотреть Чашу и Дворец земледельцев, т.к. туда не проехать. Тем не менее, благодаря стараниям экскурсовода и водителя, мы увидели всё и даже больше. Нам посчастливилось наблюдать праздничный салют с одной из самых удобных площадок города. Это полный восторг!!!
Читать полностью