Отзывы
25 июня 2024
Все очень понравилась и автобус и экскурсовод и маршрут. Все на достойном уровне. Большое спасибо. Гости из Республики Мордовия.
Читать полностью
25 июня 2024
Отличная теплоходная прогулка!) Хорошее настроение было обеспечено на целый день)))
Читать полностью
25 июня 2024
Отличная программа!!! ОЧЕНЬ АКТИВНАЯ!!! Очень обрадовала возможность выбраться из города на природу)))
Читать полностью
25 июня 2024
Спасибо, отличная программа =) Нагулялись, устали, но очень довольные
Читать полностью
25 июня 2024
Отличная организация и подача материала! На дегустации всё очень разумно организовано и вкусно) Очень рекомендую!
Читать полностью
24 июня 2024
Побывали 24.06 на прогулке с мужем и остались очень довольны. Приятная прогулка с хорошей музыкой.
Читать полностью
24 июня 2024
24 июня 2024
Недавно вернулся из экскурсии в Елабугу, и у меня остались только положительные эмоции! Город удивил своей уникальной атмосферой, архитектурой и богатой историей. Особенно впечатляющей была прогулка по старинным улочкам и посещение музеев, где мы узнали много интересного о жизни известных личностей, таких как Марина Цветаева. Экскурсовод был настоящим профессионалом: делился увлекательными историями и отвечал на все наши вопросы. Атмосфера дружелюбия и открытости местных жителей добавила поездке особый шарм. Определенно рекомендую Елабугу тем, кто ищет не только красивые виды, но и глубокое погружение в культуру и историю. Вернусь сюда снова!
Читать полностью
24 июня 2024
Речная прогулка позволила хорошо провести время и насладиться красотой Казани. Благодарим вас!
Читать полностью
24 июня 2024
Спасибо за подробную экскурсию по городу! Узнали много нового о Казани и посетили Кремль. Спасибо гиду Гульнаре, она очень увлеченно рассказывает про город!
Читать полностью
23 июня 2024
Отличная познавательная экскурсия, гид в обсерватории замечательный!!
Читать полностью
23 июня 2024
Дважды была на этой экскурсии с разными гидами. Один раз с одной огранизацией, а второй, с вашей. Оба раза было неплохо, но в последний понравилось больше! Прекрасная, динамичная, насыщенная экскурсия, украшенная позитивом и энергетикой гида Екатерины. Точно не скучно и очень комфортно. Шикарные автобусы. Все четко по графику! Праздник!
Читать полностью