Отзывы
12 декабря 2023
На экскурсии всё очень понравилось, это была вторая экскурсия по Казани и боялись, что будут одни и те же места, но оказались места другие и очень интересные, очень приятный экскурсовод, чувствуется что с душой относится к своей работе, много знает и любит свой город. Спасибо
Читать полностью
12 декабря 2023
День добрый. Были на экскурсии во Свияжске. Всё понравилось. Гид Гузель была на высоте, огромное ей спасибо!
Читать полностью
11 декабря 2023
Хотим поблагодарить экскурсовода за содержательную и интересную прогулку по вашему замечательному городу, несмотря на такую морозною погоду. Надеемся приехать еще летом.
Читать полностью
11 декабря 2023
Экскурсия очень понравилась: насыщенная мероприятиями, много чего успели посмотреть и узнать про Казань и Татарстан. Гид Ольга очень интересно рассказывала, было приятно ее слушать, узнали для себя ряд интересных фактов
Читать полностью
7 декабря 2023
Очень понравилась экскурсия! Потрясающие виды города и отличный экскурсовод, теплый автобус (что очень важно в морозы)!
Читать полностью
4 декабря 2023
Добрый день. Экскурсии у вас отличные, все понравилось, город очень красивый, не первый раз бываю в Казани, но ни разу не была разочарована!
Читать полностью
4 декабря 2023
Отличная экскурсия, душевный и знающий экскурсовод Резеда, было время на самостоятельную прогулку. Твердая 5. Буду в Казани, только к Вам!
Читать полностью
3 декабря 2023
Нам очень понравилась экскурсия в Свияжск. Нашим экскурсоводом был Александр, человек с юмором и обширными знаниями. Большое ему спасибо за увлекательное погружение в историю нашей страны! Мы рады что знакомство с Казанью мы провели в вашей компании. Спасибо за четкую организацию экскурсий.!!!
Читать полностью
2 декабря 2023
Были на обзорной 4-х часовой экскурсии. Гид Ольга. Очень понравилось. Все обстоятельно и заботливо. Узнали много нового. Казань очень понравилась. Гид очень хороший
Читать полностью
1 декабря 2023
Вся наша группа в восторге, всем все понравилось. Спасибо экскурсоводу за интересную подачу.
Читать полностью
1 декабря 2023
Обзорная экскурсия была очень насыщенная и интересная!
Гид Татьяна с удовольствием и вовлеченностью презентовала город!
Спасибо, вернемся с удовольствием!
30 ноября 2023
Очень понравилась экскурсия-организация, автобус, экскурсовод до Йошкар-Олы много всего рассказывала интересного,а уж Татьяна Михайловна- это кладезь информации,с такой любовью,с таким восхищением рассказывала о городе,что несколько часов пролетели,как минуты)) Если честно,отправляясь на экскурсию,представляли совсем другое! После экскурсии поняли,что теперь надо вернуться и самостоятельно изучить эту красоту! Татьяна Михайловна-самый лучший экскурсовод, а уж скольких мы повидали в разных странах и по России! Благодарим за такие впечатления!
Читать полностью